Государственное бюджетное учреждение
культуры города Москвы
"Клуб "Современник"

Расписание работы КДФ на период сентябрь 2017-май 2018г.

кружок

группа

кабинет

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

«Алгоритм»

Ивануна Ольга Юрьевна

Группа 3 6-7 лет

5

10.00-11.15

   

10.00-11.15

     

группа 1 5-6 лет

5

17.00-18.15

   

17.00-18.15

     

группа 2 6-7 лет

5

18.30-19.45

   

18.30-19.45

     

2

«Занимательная математика»

Ивануна Ольга Юрьевна

группа 1

5

14.30-15.30

           

группа 2

5

15.45-16.45

           

группа 3

     

15.45-16.45

     

группа 4

 5      

14.30-15.30

     

3

«Меломан»               Воронцов Сергей Владимирович

индивидуально

4

 

15.00-17.00

   

15.00-17.00

   

4

Речевое развитие

Данилова Татьяна Борисовна

индивидуально

 6

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

   

5

Играем-читаем

Данилова Татьяна Борисовна

группа

 6

17.00-17.45

   

17.00-17.45

     

6

«Элегия» фортепиано

Ковалёва Лидия Леонтьевна

индивидуально

2

15.00-19.00

   

15.00-19.00

     

7

«Восточные единоборства» 

Новыш Михаил Анатольевич

взрослые

зал

   

20.00-22.00

     

16.00-18.00

8

«Хип-хоп»

Хохлов Артем Михайлович

группа 1

зал

19.00-20.00

 

19.00-20.00

       

группа 2

зал

 

19.00-20.30

   

19.00-20.30

 

19.30-21.00

9

«Стремление» (боди хореография)

Ермолаева Е.В., А.П.

3-6 лет

зал

   

17.55-18.55

 

17.55-18.55

   

6-12 лет

зал

   

16.25-17.55

16.05-16.50

17.10-17.55

   

18-55 лет

зал

20.30-22.00

   

20.30-22.00

     

взрослые

зал

 

9.30-11.00

   

9.30-11.00

   

10

Театральная студия «Театральная маска» Тарасова Маргарита Валентиновна

7-12 лет

1/зал

   

17.00-18.00

     11.00-12.00  

11

Тайский бокс

Покровский Дмитрий Александрович

4-9 лет

зал

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

     

от 9 лет и старше

зал

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

     

взрослые от 18 лет

зал

 

20.30-22.00

 

19.00-20.30

     

12

Гитара для всех!

Федоров Андрей Владимирович

индивидуально

5/6

 

 13.00-22.00

 

 13.00-22.00      

13

Танцы Трайбл      Федосеева Татьяна Андреевна

группа

зал

09.00-10.30   09.00-10.30        
Klub.sovremennik@yandex.ru

Тел: +7 499 740-10-25