Государственное бюджетное учреждение
культуры города Москвы
"Клуб "Современник"

Расписание работы клубных формирований на период сентябрь 2017 г. -май 2018 г.

кружок

группа

кабинет

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

Театр «Арлекин»

Власова Кристина Игоревна

12-18 лет

1.2

           

16.00-19.00

2

«Творческая мастерская»

Гершик Ольга Владимировна

7-14 лет

2.5

   

18.00-20.00

 

18.00-20.00

   

3

«Ребус»

Гершик Ольга Владимировна

группа 1 (дошк)

2.5

 

11.00-12.00

         

группа 2(дошк)

2.5

 

12.00-13.00

         

группа 3(дошк)

2.5

       

16.00-17.00

   

группа 4 (шк)

2.5

   

16.00-18.00

       

4

«Шедевр»

Гершик Ольга Владимировна

группа 1 (дошк)

2.5

 

17.00-18.00

         

группа 2 (дошк)

2.5

     

11.00-12.00

     

группа 3 (дошк)

2.5

       

17.00-18.00

   

группа 4 (дошк)

2.5

     

12.00-13.00

     

группа 5 (шк)

2.5

     

18.00-20.00

     

5

«Веселушки»

Андреева Елена Борисовна,

Сильянова Тамара Ивановна

группа 1

зал

14.00-15.30

   

14.00-15.10

     

группа 2

зал

 

14.30-16.00

   

14.15-15.30

   

группа 3

зал

   

15.30-17.00

 

15.30-16.45

   

группа 4

зал

   

17.00-18.30

 

16.45-18.00

   

группа 5

зал

17.00-18.30

   

17.30-18.55

     

6

«Крендедюлина»

Андреева Елена Борисовна, Сильянова Тамара Ивановна

группа 6

зал

18.30-20.00

     

18.45-20.00

   

группа 7

зал

20.00-22.00

 

20.00-22.00

       

название

группа

кабинет

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

«Аллегро»

индивидуально

2. 8

14.00-21.00

 

14.00-21.00

 

14.00-21.00

   

2

«Знайка»

 

3-4 года

2.7

 

16.30-17.30

 

16.30-17.30

     

 (5-6 лет)

2.7

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

     

 (5-6 лет)

2.7

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

     

 (4-5 лет)

2.6

18.00-19.30

 

18.00-19.30

       

 (3-4  года)

2.6

16.45-17.45     16.45-17.45        

(6-7 лет)

2.6

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

     

 (4-5 лет)

2.6

 

11.15-12.45

 

11.15-12.45

     

 (5-6 лет)

2.7

18.00-20.00

 

18.00-20.00

       

3

«Моя Вообразилия»

1 (5-8 лет)

1.2

 

16.00-17.30

   

16.00-17.30

   

2 (5-8 лет) новая

1.2

 

18.00-19.30

   

18.00-19.30

   

4

«Лаборатория робототехники»

Lego EV-3

группа 1

2.10

   

16.00-17.30

       

группа 2

2.10

   

18.00-19.30

       

группа 3

2.10

     

16.00-17.30

     

группа 4

2.10

     

18.00-19.30

     

«Лаборатория робототехники»

Lego WeDo

группа 1

2. 10

         

10.30-12.00

 

группа 2

2. 10

         

12.00-13.30

 

группа 3

2.10

         

13.30-15.00

 

«Лаборатория робототехники»

Lego EV-3

группа 5

2.10            

17.00-18.30

«Scratch»

группа

2.10

            18.30-20.00

5

Изостудия «Палитра»

дошкольники

1.3

17.00-18.30

   

17.00-18.30

     

школьники

1.3

18.30-20.00

   

18.30-20.00

     

6

«Реченька» логоритмика

группа

2.8

 

16.40-17.25

 

16.40-17.25

     

2.8/зал*

10.10-11.55*

17.30-18.15

 

17.30-18.15

     

7

Хореографический ансамбль «Веселуха»

Группа 1

зал

   

14.00-15.30

   

11.30-13.00

 

группа 2

зал

   

 

15.10-16.45

 

11.30-13.00

 

группа 3

зал

15.30-17.00

       

13.00-14.30

 

группа 4

зал

 

17.30-18.45

     

14.30-16.00

 

группа 5

зал

       

20.10-22.00

   

группа 6

зал

   

18.30-20.00

       

группа 7

зал

       

20.10-22.00

   

группа 1П

зал

 

16.00-16.45

 

16.45-17.30

     

группа 2П

зал

 

16.45-17.30

   

18.00-18.45

   

8

«Занимательные опыты и эксперименты»

 

5-6 лет

2.5

     

10.00-11.00

     

6-7 лет (дошк)

2.5

   

11.00-12.00

       

7-12 лет

2.5

      16.00-18.00      

9

«Speak

4-5 лет

2.3

 

16.00-16.45

 

16.00-16.45

     

6-7 лет

2.4

 

16.50-17.50

 

16.50-17.50

     

8-11 лет

2.4

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

     

12-14 лет

2.4

 

19.00-20.00

     

12.00-13.00

 

10

Вокальная студия «Шумные дети»

индивидуально

2.4/2.8

11.00-21.00

 

11.00-21.00

11.00-21.00

11.00-21.00

11.00-21.00

 

 

Klub.sovremennik@yandex.ru

Тел: +7 499 740-10-25